История болезни.
18 April
Я почувствовала острую необходимость что-то написать сюда, чтобы освободиться от груза ненужных мыслей. Но не знаю, что. А мысли какие-то неоформленные.
Я набрала 3 килограмма за последние два месяца. Я продолжаю много есть. Я заедаю что-то. Не знаю, что именно, потому что у меня вроде бы все хорошо.
Меня бесит мой пессимизм. Прежде моя темная ирония не выходила из-под контроля. Я всегда любила черный юморок и отпускать мрачноватые шуточки, но сейчас я сыплю ими направо и налево и, кажется, потихоньку разучилась находить в чем-то положительные моменты, напротив, я всюду ищу изъян.
Это, правда, очень страшно.
Особенно когда твой парень оптимист.
Его напрягает моя тяга к драмам, грустной музыке, мрачным картинкам и невеселому черному юмору. Так же, как и его предшественника, его напрягает моя склонность к депрессии. И меня, если честно, тоже.
Я не всегда была такой.
Все началось с юмора, безобидных в общем-то шуток. Я была жизнерадостным человеком со своей изюминкой, определенной "хардкоринкой". Мне это нравилось. Наверное, я просто заигралась. И вот теперь у нас тут имеется вечно находящаяся в тревоге, готовая ко всему самому плохому, впадающая в тоску при малейшем невнимании со стороны близких, вечно депрессивная девочка. Как мне теперь с этим справиться?
0