История болезни.
27 November
Все со мной в порядке.
Все.
Если возникают какие-то проблемы - это из-за того, что я сделала не так, как мама говорила.
Если какие-то гинекологические проблемы - плевать, в чем их причина: проблема в том, что я "сплю с мальчиком". С неразборчивым мальчиком. Не выведала все справки и медицинскую карту и свежий анализ мочи, вздумала пить таблетки вместо презервативов - ведь если они рвутся, это тоже целиком наша вина, у нормальных людей они не рвутся - и теперь пожинаю плоды. Вообще, любая моя проблема - она или из-за парня, или я себе ее из головы выдумала. Или сама виновата - я ведь сама выбрала эту специальность, чего я ною, что в университете учиться трудно. Мы покроем твои расходы, не отказывай себе ни в чем - но вот к врачу могла бы и бесплатно сходить, и вообще, не забывай, что мы деньги вообще-то не печатаем. Ты выросла в нормальной здоровой обстановке - ведь ссоры случаются в любой семье, это нормально, когда мать запирается в ванной и пытается повеситься. "Все хорошо, доченька, мама просто хотела покачаться..."
Это нормально - осуждать свою дочь за то, что у нее есть личная жизнь. Лучше сразу назови меня шлюхой, скажи как думаешь на самом деле. Это нормально - постоянно при шюом удобном случае напоминать, что "для тебя сейчас самое главное - это учеба", и делать страшные глаза и угрожающий тон, если речь заходит о возможности беременности, как родов, так и аборта."Такой ситуации вообще не должно быть!". Лучше сразу вытатуируй у меня на лбу "у нее главное - учеба!", чтобы не забывала. И отдай в монастырь. Трубы перед этим перевяжи. Еще на каком-нибудь видном месте набей:"все мужики - козлы!" - и готово.Полный набор. Идеальная дочь из идеальной семьи.
Я никогда не достойна любви. Что бы я ни сделала. Пока была ребенком, это "могла бы и лучше" от мамы, "дай списать!" - от мальчиков Стала старше - это "ой, начала девочка с мальчиками спать, начались проблемы. Я смотрю, ты уже прошаренная!" от мамы, "я не знаю, что мне нужно, я не дам тебе того, что ты хочешь, и вообще, какая-то ты не такая" от парней. Я всегда не настолько ценна. Хороша, но не лучшая. Не чье-то счастье. Просто иногда неплохая девочка. Когда с мальчиками не спит и экзамены хорошо сдает. И мозг никому не выносит и не ноет.
0